Вторник, 11.12.2018, 19:04

МБОУ Крюковская НШ

Набор учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Постановление администрации Лукояновского муниципального района от 28.12.2017 № 1086-п "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Лукояновского муниципального района"

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ Крюковская НШ.

Порядок выдачи разрешения на прием детей в общеобразовательные организации Лукояновского муниципального района.

Об утверждении Положения об организации учета детей, имеющих право на получение общего образования каждого уровня и проживающих на территории Лукояновского муниципального района Нижегородской области

Приказ Министерства образования и науки РФ № 32 от 22 января 2014 г. "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Закреплённые территории за МБОУ Крюковская НШ - с.Крюковка, с.Александровка, д.Сонино, д.Берёзовка.

Класс    Количество классов    Количество мест    Подано   заявлений на 10.04.2018  г. Приём документов граждан, проживающих на закреплённой за школой территории  Приём документов граждан, не проживающих на закреплённой за школой территории

Приём документов

с 01.02.2018 г.

до 30.06.2018 г.

Приём документов с 01.07.2018 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2018 г.

Прием граждан в МБОУ Крюковская НШ (далее – школа) осуществляется по  личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лиц без гражданства в Российской Федерации.

Школа осуществляет приём указанного заявления также в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Для приема в школу:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Факт ознакомления родителей (законных представителей) ребенка с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации школы, уставом фиксируется в заявлении о приеме и заверяется личной подписью родителей (законных представителей) ребенка.

Подписью родителей (законных представителей) ребенка фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Приём заявлений производится ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00
Ответственный за приём документов:     Новоженина Людмила Ивановна
Телефон,  по которому можно проконсультироваться по вопросу поступления в школу - 8(831)96 58-3-34

Перечень документов, необходимых для приёма в 1 класс:
Заявление от родителей
Оригинал свидетельства о рождении ребёнка
Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории (ф-9)

«  Декабрь 2018  »