Вторник, 11.12.2018, 18:49

МБОУ Крюковская НШ

Локальные акты.

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в МБОУ Крюковская НШ.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ Крюковская НШ и обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о режиме занятий обучающихся.

Правила внутреннего распорядка для обучающихся.

Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ Крюковская НШ.

Положение о педагогическом совете школы.

Положение о  комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о внутреннем мониторинге качества образования.

Положение о пользовании Интернетом.

Порядок выдачи разрешения на прием детей на обучение по образовательным программам начального общего образования в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные организации Лукояновского муниципального района.

Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося МБОУ Крюковская НШ.

Положение о классных руководителях.

Положение о Совете школы.

Положение о расходовании денежных средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящий доход деятельности.

«  Декабрь 2018  »